Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство гражданство приватизация лицензия жилье аренда налоги амнистия алименты раздел имущества молодая семья очередь распределение налог оформление документов отработка оформление прописка квартира беременность контракт кредит общежитие отпуск ребенок раздел увольнение недвижимость льготный кредит имущество ип работа договор продажа документы оплата регистрация развод суд брак армия молодой специалист сроки права право долг зарплата пособие иск наследство декретный отпуск выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205036 Опубликовано 26.03.2014 в 16:16

общежитие стало арендным-снимут ли с очереди в исполкоме?

Здравствуйте! Живу в общежитии с мужем и маленьким ребёнком. Стою на очереди по улучшению жилищных условий с 1998 г. (делю очередь с родителями). Сейчас всё активнее вводят в аренду служебные квартиры, и нашего общежития это коснулась тоже. Скажите, после введения общежития в аренду снимут ли меня с очереди?

Сапон Вероника :: Минск


Ключевые слова: аренда, очередь на жильё, общежитие

  Ответов: 1

На данный момент перевод общежитий в арендное жилье законодательством не предусмотрен. делать прогнозы в условиях крайней непредсказуемости ситуации невозможно. но: на сегодня граждане, которым арендное жилье предоставляется только на период работы (от работы), с очереди на улучшение жилищных условий не снимаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 26.03.2014 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280367: Нужно ли учитывать квадратные метры, если нету собственного жилья?

Вопрос № 280366: Нужно ли учитывать квадратные метры, если нету собственного жилья?

Вопрос № 275196: Возмещение подоходного налога при строительстве жилья. Очередь на жильё

Вопрос № 272052: Могли ли отказать в очереди на жильё?

Вопрос № 264966: Могут ли снять меня с очереди на жильё, при призыве в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы