Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит раздел армия увольнение контракт декретный отпуск оплата право оформление отпуск аренда иск очередь отработка общежитие налог алименты недвижимость пособие зарплата имущество налоги работа суд договор строительство молодая семья наследство выселение компенсация ребенок регистрация кредит молодой специалист долг жилье права ип оформление документов развод брак гражданство квартира приватизация беременность льготы продажа сроки амнистия лицензия прописка раздел имущества документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205022 Опубликовано 26.03.2014 в 14:07

Автомобиль в Казахстан через РБ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, человеку, который желает перегнать автомобиль из ЕС через РБ в Казахстан, что требуется предоставить на нашей границе? Может быть требуется гарантия пересечения Беларуси?Спасибо!

Кондратьев Артемий :: Полоцк


Ключевые слова: Казахстан, РБ, таможенный союз

  Ответов: 1

Обеспечение уплаты там. платежей в размере таких платежей за этот авто, внесенное на счет таможни в РБ или в РК и оформленное соответствующим образом (сертификат обеспечения в РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2014 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249492: Упрощенное получение гражданства РФ казахстанцами!

Вопрос № 206807: могу ли я работать с юр. лицами из Казахстана по безналичной оплате

Вопрос № 141019: Получить гражданство Беларуси гражданину Казахстана, если родитель - уроженец Беларуси уже умер

Вопрос № 232031: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 232030: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы