Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191144
 Всего ответов: 216065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация зарплата беременность ип документы компенсация продажа право сроки наследство отпуск жилье общежитие суд долг очередь имущество армия договор увольнение развод аренда права молодая семья лицензия оформление документов налоги недвижимость кредит оформление строительство гражданство квартира оплата приватизация алименты ребенок раздел отработка прописка амнистия пособие льготы брак работа молодой специалист декретный отпуск выселение контракт льготный кредит распределение налог иск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205013 Опубликовано 26.03.2014 в 12:08

Правомерно ли это?

Произошло ДТП, в котором автомобиль сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Эксперт дал заключение: легкие телесные повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья. Водителю административная ответственность. В уголовной отказали.

Луьинская Александра :: Логойск


Ключевые слова: жалоба, сроки, отетсвенность, суд

  Ответов: 1

Не пойму, в чем вопрос. Да, если легкие телесные, то административная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2014 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2014 в 11:49

кто будет выплачивать ущерб если автомобиль на котором я совершил ДТП находился на транзитных номерах ? Я, страховая или бывший владелец? Так как авто я приобрел но на учет еще не поставил. Возможно два варианта. Первый и наиболее вероятный меня признают не виновным и второй: меня признают виновным и передадут дело в суд? И еще, стоит ли мне заранее выплачивать компенсацию потерпевшему?

Виницкий Василий :: Лепель


  Ответов: 1

Расходы - лечение, материальный вред - должна возмещать страховая. Моральный вред возмещает причинитель вреда и/или собственник/владелец транспортного средства, причем независимо от вины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2014 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Вопрос № 273267: жалоба

Вопрос № 272655: куда направить жалобу на российский интернет магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы