Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка иск контракт продажа строительство аренда развод пособие ребенок общежитие налог оплата выселение налоги договор регистрация суд имущество раздел имущества молодая семья право увольнение документы приватизация амнистия компенсация оформление кредит квартира отработка отпуск льготы алименты недвижимость льготный кредит долг права ип беременность сроки гражданство молодой специалист работа жилье брак декретный отпуск армия распределение наследство оформление документов очередь раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204999 Опубликовано 26.03.2014 в 10:15

Правомерны ли действия органов РОВД г. Быхова и Облисполкома г. Могилева?

16.10.2013г по запросу органов РОВД г. Быхова моему несовершеннолетнему ребенку была назначена консультативная мед экспертиза. 26.10.2013г в адрес РОВД поступили результаты экспертизы. До настоящего времени руководство РОВД поод различными предлогами отказывают мне в ознакомлении с результатами экспертизы. Как поступить в данном случае и какие статьи закона нарушены?Правомерны ли действия Облисполкома г. Могилева в отмене Решения Могилевского горисполкома по жалобе физического лица, если оно принято в период рассмотрения аналогичного требования в суде (исковое заявление). Являются ли действия Облисполкома вмешательством в порядок принятия решения судом.

Ковалев Владимир Иванович :: Могилев


Ключевые слова: жалоба, права несовершеннолетнего, экспертиза

  Ответов: 1

1. Консультанты сайта не дают оценки правомерности действий/бездействия тех или иных органов или должностных лиц. 2. По экспертизе ответ не может быть предоставлен, т.к. недостаточно данных и не понятна суть правоотношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2014 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 259160: Имею ли право отказаться от независимой экспертизы?

Вопрос № 258348: Могу ли вернуть товар

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Вопрос № 255657: можно ли присутствовать на судебно-строительной экспертизе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы