Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178451
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отработка оформление документов аренда ип лицензия развод молодая семья кредит льготы очередь льготный кредит молодой специалист договор налоги беременность ребенок строительство гражданство отпуск контракт иск суд компенсация сроки имущество раздел имущества зарплата алименты недвижимость документы оплата права увольнение армия амнистия выселение наследство жилье продажа распределение пособие право декретный отпуск раздел налог общежитие оформление работа приватизация прописка квартира долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204975 Опубликовано 25.03.2014 в 21:06

не отдают по договору

Доброго дня. Я физ.лицо,дал организации деньги под покупку помещения, составили договор(подпись и печать есть), в котором указано, что помещение впоследствии будет оформлено на меня.Организация купила помещение, прошло 2 года, но оформлять помещение на меня руководитель отказался, сказав ты мне ничего не давал, подпись не моя. Есть свидетели того, что я давал деньги и ремонтировал это помещение.Что делать и будут ли в суде учитываться показания свидетелей?

симченко ян :: витебск


Ключевые слова: долг, договор

  Ответов: 1

В суде будут учитываться все доказательства. договор заключался между вами и юр.лицом, а не конкретно с руководителем организации. Со сменой руководителя действие договора, заключенного между вами и юр.лицом, не прекращается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 14.04.2014 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261799: Долг за коммунальные платежи предыдущего владельца

Вопрос № 261730: Каким образом лучше оформлять (подтверждать) возврат денежных средств по долговой расписке?

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы