Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье отпуск молодая семья оформление прописка увольнение право армия долг выселение договор очередь общежитие молодой специалист алименты раздел имущества суд зарплата лицензия наследство декретный отпуск брак аренда сроки развод квартира строительство документы компенсация амнистия отработка оплата оформление документов налог ип имущество иск льготный кредит налоги работа беременность продажа ребенок льготы кредит пособие права контракт недвижимость раздел приватизация распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204973 Опубликовано 25.03.2014 в 19:16

имеет ли право риэлтор требовать необоснованную сумму

Добрый день хотел бы узнать, я покупаю квартиру, т.е. нашёл объявление в интернете,позвонил и попал в агентство, спросил продаётся ли квартира и как её посмотреть, после чего мы встретились возле подъезда с риэлтором и он отвёл нас в квартиру, там был хозяин, мы договорились о стоимости квартиры и договорились о её покупки, риэлтор нам сказала что кроме стоимости квартиры надо оплатить ещё услуги риэлтора сумму в размере 105 базовых величин согласно какому то постановлению, если мы не захотим платить данную сумму, то квартиру нам не продадут, хотя по моим подсчётам необходимо заплатить не более 70-80 базовых

Дубовик Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: покупка, квартира

  Ответов: 1

Можно не платить ВООБЩЕ ничего. У них Договор с другим лицом, ему они оказали услуги. Для Вас это добровольно. Максимум 40 базовых, если хотите от них что-то похожее на то, что даже гарантией сложно назвать в случае каких-то проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2014 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Вопрос № 264072: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования?

Вопрос № 263622: Покупка земли

Вопрос № 263000: Правомерны ли действия мужа при покупке нового жилья на мать без моего согласия?

Вопрос № 262037: Имущественный налоговый вычет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы