Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок армия налог увольнение молодая семья оплата иск жилье брак льготы лицензия отработка распределение кредит квартира налоги пособие аренда регистрация недвижимость гражданство наследство документы раздел права работа строительство оформление документов контракт амнистия молодой специалист развод право ип декретный отпуск долг очередь зарплата льготный кредит алименты имущество раздел имущества приватизация суд компенсация выселение общежитие продажа договор оформление отпуск сроки прописка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204941 Опубликовано 24.03.2014 в 13:52

Что делать, если при увольнении не рассчитали?

Здравствуйте. Уволилась с организации по соглашению сторон 17.02.2014г. При увольнении не рассчитали. Спустя некоторое время дважды были зачисления на карточку, но большая сумма осталась недоплаченной. Нет больше сил ждать, больше месяца прошло. Директор говорит - нет денег. Что делать? Куда можно обратиться? И сколько это займет по времени? Еще слышала, что положена компенсация за каждый день просрочки. Так ли это? И, если можно, подробнее. Заранее благодарна.

Марина Ершова :: Минск


Ключевые слова: расчет при увольнении, компенсация

  Ответов: 1

Следует обращаться в суд, срок исковой давности 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 24.03.2014 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2014 в 14:27

А ФСЗН поможет чем-нибудь? Что нужно для обращения в суд?

Марина Ершова :: Минск


  Ответов: 1

ФСЗН ни при чем, в суд необходимо писать исковое заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 24.03.2014 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2014 в 09:19

Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для обращения в суд?

Марина Ершова :: Минск


  Ответов: 2

паспорт и трудовая книжка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.04.2014 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязательно к паспорту и трудовой книжке не забудьте составить исковое заявление в суд о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск и рассчитайте проценты за задержку выплаты зарплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 04.04.2014 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2014 в 16:47

Проживаю в г. Минске, регистрация в другом городе. Можно ли без регистрации обратиться в суд г. Минска? И в какой именно суд?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

можно без регистрации. суд того района в городе в котором зарегистрировано предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.04.2014 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271782: Могу взыскать среднедневную заработную плату в связи с задержкой окончательного расчета при увольнении,

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 246636: Законно ли депремирование сотрудника, работающего по договору подряда?

Вопрос № 231139: имеет ли право наниматель не выплатить расчет при увольнении?

Вопрос № 206198: Кто должен подписать мое заявление об увольнении и произвести окончательный расчет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы