Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление документов работа зарплата суд налоги распределение развод молодой специалист декретный отпуск жилье налог амнистия иск молодая семья отработка льготы раздел имущества контракт раздел алименты пособие право права гражданство оформление долг оплата регистрация увольнение беременность квартира очередь лицензия продажа ребенок выселение договор приватизация армия прописка общежитие недвижимость сроки компенсация брак имущество отпуск строительство аренда документы ип наследство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204919 Опубликовано 24.03.2014 в 10:46

растаможить бетононасос(8413 40 000 0)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:Необходимо растаможить бетононасос(8413 40 000 0) Putzmeister M740. Выглядит в виде прицепа. Масса около 1700кг. Стоимость около 20.000 евро. Б/У 2002-2008 гг. Ввоз из Евросоюза. 1) Реально ли растаможить такой бетононасос как для физического лица?2) Сколько будет пошлина? 3) Необходимы ли какие нибудь дополнительные документы?

Сергей :: Лида


Ключевые слова: бетонасос, растаможка, пошлина, граница

  Ответов: 1

1. зачем физ. лицу такой агрегат? В перечне товаров, не относящихся к товарам для личного пользования, указанный код ТНВЭД отсутствует. 2. 0 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.03.2014 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2014 в 13:43

Тогда, как ввести данную модель бетонасоса на юридическое лицо? И сколько это будет стоить?

Сергей :: Лида


  Ответов: 1

с там. оформлением и уплатой там. платежей в размере 20 % от там. стоимости (с её контролем таможней) + 50 евро сбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.03.2014 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 254188: пошлина за рассмотрение дела об административном правонарушении

Вопрос № 253088: ввоз авто из ЕС без растаможки

Вопрос № 250018: Какие нужны документы для оформления вывоза продуктов и табачных изделий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы