Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182556
 Всего ответов: 206354
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущество иск кредит выселение амнистия налоги льготный кредит договор приватизация налог жилье сроки работа суд ип раздел имущества долг квартира пособие молодой специалист беременность недвижимость молодая семья ребенок компенсация увольнение развод оформление документов гражданство контракт отпуск зарплата армия лицензия регистрация оплата право декретный отпуск алименты аренда документы отработка очередь продажа льготы оформление строительство распределение наследство прописка общежитие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204913 Опубликовано 24.03.2014 в 09:42

Как документально оформить принятие работника на две должности по 0,5 ставки?

Работник принят на основное место работы по трудовому договору на 0,5 ставки менеджера по продажам с окладом 2000000 рублей (полная ставка 4000000). Как правильно документально оформить ему еще работу слесарем на оставшиеся 0,5 ставки? Какая запись будет в трудовой?

Щитникова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, прием на работу

  Ответов: 1

оформление такое же как и по основному месту работу, особенность в том, что в трудовом договоре (и приказе) указывается, что эта работа является по совместительству. Запись в трудовой делается по желанию работника (если работник не желает такую запись, её наниматель не производит). Если наниматель другой (не тот, который по основном месту работы), то работник предоставляет документы, которые указаны в ст. 344 ТК (а не в ст. 26 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.03.2014 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263729: Имеет ли право работодатель требовать медицинскую справку?

Вопрос № 253720: Как Можно ли забрать или переписать заявление о приеме на работу?

Вопрос № 249467: Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу

Вопрос № 247474: Могу ли я забрать трудовую не подписав трудовой договор, но начав работать?

Вопрос № 246736: при приеме на работу не заключили контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267266Михалова Эли...23.05.17 в 09:53
267271Максим23.05.17 в 09:41
267276Ольга Киреева23.05.17 в 09:38
267273Яблокова Евг...23.05.17 в 08:56
267274Яцухно Елена23.05.17 в 07:49
267263Толочко Серг...23.05.17 в 07:12
267267Иван Иванович23.05.17 в 07:06
267259валькович ир...23.05.17 в 07:04
267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы