Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа жилье отработка увольнение молодая семья приватизация контракт права оформление документов наследство долг имущество право выселение беременность регистрация раздел алименты кредит ребенок оплата зарплата амнистия аренда работа договор оформление сроки распределение ип пособие суд прописка недвижимость общежитие декретный отпуск компенсация строительство документы налоги иск молодой специалист отпуск раздел имущества льготы очередь брак квартира лицензия налог армия гражданство льготный кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204910 Опубликовано 24.03.2014 в 09:12

Можно ли мне поменять место прописки если на место прежней моей прописки зарегистрирован юридический адрес ?

Я зарегистрировал юридический адрес ЧУП в прошлом году по месту моей прописки в родительском доме в сельской местности на свое имя, пригнали 2 автомобиля без растоможки. В этом году я хочу поменять место прописки, но не меняя юридический адрес ЧУП . Можно ли так поступить, и не придется ли мне выплачивать ростоможку за автомобили ? Заранее спасибо !

Бабак Юрий :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес, регистрация, ЧУП

  Ответов: 1

Вам необходимо изменить юридический адрес в соответствии с требованиями Декрета № 6 и уведомить об этом регистрирующий орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 24.03.2014 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2014 в 09:40

А придется мне выплачивать растоможку если место новой регистрации не будет входить в перечень мест подходящих под сельскую местность? И как лучше поступить, может поменять учредителя, и как это сделать? Заранее спасибо!

Бабак Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Юридический адрес должен быть в сельской местности. Поменять учредителя в унитарном предприятии можно через куплю-продажу предприятия как имущественный комплекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 24.03.2014 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2014 в 15:29

Могу ли я стать на очередь на работе в Минском районе, не прописываясь в данной местности?

Бабак Юрий :: Минск


  Ответов: 1

если нет в собственности и пользовании жилья в Минском районе и работаете в организации более пяти лет - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.03.2014 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы