Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка беременность молодая семья декретный отпуск ип квартира армия льготы сроки жилье кредит алименты прописка работа наследство ребенок молодой специалист оформление документов раздел гражданство права договор развод компенсация очередь имущество регистрация иск отпуск налоги распределение долг налог аренда суд приватизация лицензия оформление амнистия оплата строительство продажа документы выселение зарплата увольнение брак пособие недвижимость льготный кредит общежитие раздел имущества право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20491 Опубликовано 25.02.2008 в 21:21

Добрый день. Я хочу открыть свое дело и не знаю о отличиях между ОДО и ТЧУП. Какая форма собственности оптимальна? Бизнес - оказание услуг (отделочные работы) и оптовая торговля. Спасибо.

Корсак Вадим :: Минск


  Ответов: 1

В ОДО несколько собственников плюс обязательна должность главбуха. У ЧУПов собственник один и директор может быть бухгалтером. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 05.03.2008 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2008 в 16:58

Требуется консультация по вопросу: открытие своего дела, ЧУП, ОАО, ООО, ОДО? Какие документы для этого требуется, к кому обращаться в первую очередь, при минимум затрат, с низким налогом? Строгий список документов. Возможен ли кредит для открытия и дальнейшее развитие? Заранее выражаю благодарность за настоящую консультацию.

Чернов Артём :: Борисов


  Ответов: 2

В ограниченных рамках данного интернет-проекта подробное и, следовательно, качественное освещение данного вопроса невозможно. Звоните ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 30.09.2008 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у Вас возникают мысли о взятии кредита "для открытия" дела, то лучше - не начинайте! Подумайте как начать без вложений. Бесплатный совет;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 06.10.2008 в 02:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы