Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216114
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодая семья брак продажа развод сроки договор лицензия оплата наследство молодой специалист недвижимость регистрация приватизация имущество беременность оформление документов компенсация раздел амнистия выселение жилье льготный кредит контракт алименты увольнение документы пособие раздел имущества кредит прописка отпуск работа зарплата налог оформление отработка очередь строительство право распределение права ип льготы квартира аренда иск налоги декретный отпуск ребенок общежитие армия долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204899 Опубликовано 23.03.2014 в 23:48

как проходит распределение после университета

Я учусь на дневном отделении университета.На бюджете.И хотелось бы узнать последовательность действий в рамках закона.После окончания учебного заведения предусмотрена отработа сроком 2 года.Если мы с одногрупницей распишимся,то распределение будет проходить по моему месту жительства для двоих и в одну организацию?или иначе?Если так,то в случае если ничего не найдется,нас отправят на свободное трудоустройство?и если мы ничего не найдём,что в этом случае?

Евгений Аморалов :: Гомель


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Фиктивные браки запрещены. Супругов распределяют в один населенный пункт (совсем не обязательно в одну организацию). Если комиссия не сможет распределить обоих супругов в один населенный пункт, то одному (либо Вас, либо супругу) предоставят справку о самостоятельном трудоустройстве или при Вашем (ее) желании распределят в другое место (у супругов нет обязанности вместе жить). Если и учебное заведение не найдет для вас работы, и вы сами не найдете нанимателя, то выдадут справку о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.03.2014 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы