Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготы зарплата распределение компенсация регистрация льготный кредит декретный отпуск ип кредит контракт жилье продажа наследство пособие беременность раздел имущества иск долг молодой специалист документы суд армия развод право оплата договор увольнение отработка права приватизация ребенок аренда гражданство имущество строительство налоги общежитие алименты амнистия квартира лицензия выселение оформление молодая семья оформление документов отпуск брак недвижимость раздел очередь прописка налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204882 Опубликовано 23.03.2014 в 17:19

Стоимость растаможки синтезатора

Здравствуйте, подскажите сколько стоит растаможить синтезатор, вес 20кг, цена 1700 евро ,(без НДС 1400 евро),как физическое лицо, Спасибо

Андрей Страх :: Минск


Ключевые слова: растаможка, синтезатор

  Ответов: 1

65 евро (без НДС - без платежей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2014 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2014 в 00:57

а в декларации я должен указывать цену с НДС или без него? вообще в чеке цена указана с ндс, а в приложении к нему написано какая цена без НДС и какой сам НДС. Не малова то ли 65 евро, можете сказать как рассчитывается пошлина?

Андрей Страх :: Минск


  Ответов: 1

по чеку (факт. уплаченной стоимости); 30 % от превышения 1500 евро (при ввозе иным транспортом кроме авиа) + 5 евро сбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2014 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66606: Ввоз музыкального инструмента б/у

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы