Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист алименты раздел имущества прописка оплата отпуск распределение амнистия брак пособие ребенок имущество лицензия развод сроки наследство налог декретный отпуск армия отработка налоги аренда иск строительство раздел контракт беременность гражданство льготный кредит право продажа работа недвижимость долг квартира выселение ип зарплата документы договор оформление молодая семья льготы кредит компенсация очередь приватизация оформление документов регистрация общежитие права жилье увольнение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204874 Опубликовано 23.03.2014 в 11:51

Имеет ли право досрочно вернуть водительское удостоверение?

Здравствуйте!Мужа лишили прав по ст.317 ч.1 УК РБ смерть по неосторожности,сроком на 5 лет.Муж был трезв ,пешеход в состоянии алкогольного опьянения без фликера перебегал дорогу,согласно результатам экспертизы не удалось определить место наезда.Подскажите пожалуйста наиболее ранний срок возврата водительского удостоверения,нам сказали -с полсрока имеете право готовить документы ,а если с работы предоставят ходатайство с просьбой о досрочном возвращении?

нуриева Анна :: минск


Ключевые слова: сроки, досрочный возврат водительского удостоверения

  Ответов: 2

Никак, досрочный возврат не предусмотрен законодательством :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2014 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В УПК РБ есть такие категории, как основное и дополнительное наказание. Так вот, от дополнительного наказания могут освободить по представлению уголовно-исполнительной инспекции. Обратитесь в УИИ по территориальности и получите ответ на свой вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.03.2014 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы