Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление иск ребенок права прописка наследство отработка компенсация беременность долг работа аренда сроки отпуск молодая семья суд очередь продажа алименты имущество право приватизация пособие договор льготный кредит оплата ип распределение контракт жилье выселение развод льготы квартира недвижимость брак армия лицензия амнистия регистрация налоги строительство документы общежитие раздел имущества кредит декретный отпуск увольнение раздел налог молодой специалист оформление документов гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204856 Опубликовано 22.03.2014 в 19:16

Могу ли я, как физ. лицо ввезти из германии автомобиль распиленный на 2 части

Могу ли я, как физ. лицо ввезти из германии автомобиль распиленный на 2 части (или только переднюю или заднюю часть)? Какие таможенные сборы я должен заплатить?

Котов Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: Растаможка, сборы, оформление

  Ответов: 1

Можете. При ввозе одновременно двух половин будете платить там. платежи как за целый авто (от года выпуска и объёма двигателя) + 10 евро сбор, а любой из половинок - 26 % от там. стоимости половины авто (с контролем стоимости таможней) + 5 евро сбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2014 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258036: Какие документы необходимы для растаможки товара

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 230575: Растаможка товара из Украины

Вопрос № 228673: Как растаможить?

Вопрос № 219729: Растаможка эвакуатора до 5 тон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы