Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда недвижимость гражданство квартира раздел имущества продажа налог брак молодой специалист право молодая семья суд ип выселение работа приватизация контракт армия сроки раздел алименты распределение права имущество жилье оплата льготный кредит очередь оформление строительство декретный отпуск компенсация амнистия налоги увольнение долг пособие развод оформление документов зарплата кредит наследство льготы лицензия договор прописка документы иск общежитие отпуск ребенок отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204848 Опубликовано 22.03.2014 в 16:36

алименты

С бывшего мужа в судебном порядке взыскиваются алименты на ребенка в размере 25%, скажите пожалуйста, может ли сумма алиментов с него удерживаться ниже, чем 50% БПМ, и как поступить если каждый месяц приходит сумма ниже 50%БПМ (исходя из его официальной зарплаты? Спасибо.

Авдеева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: взыскание алиментов

  Ответов: 1

может. несмотря на то, что для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50% БПМ на одного ребенка, в исключительных случаях суд может уменьшить минимальный размер алиментов, взыскиваемых с трудоспособного родителя, который по объективным причинам не может их уплачивать в установленных размерах. если это места не имеет, есть достоверная информация о размерах ЗП, с этим вопросом обращайтесь к суд.исполнителям, по месту работы плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.03.2014 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 17:15

дело в том, что я обращалась к суд. исполнителю, он провел проверку и прислал мне ответ, где указано, что начисленные алименты по данным предприятия составляют, например, за февраль 1 100 000 руб., а мне приходит сумма 424 000, и так почти каждый месяц.

Авдеева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

требуйте у суд.исполнителя ответа на вопрос, почему "начисленные алименты по данным предприятия составляют, например, за февраль 1 100 000 руб., а мне приходит сумма 424 000, и так почти каждый месяц", а не у консультации. жалуйтесь на его действия ст.суд.исполнителю, председателю суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.03.2014 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231058: Взыскание алиментов на второго ребенка

Вопрос № 228129: Повторная подача алиментов

Вопрос № 225777: имеет ли право она взыскать с меня алименты?и почему?

Вопрос № 221519: может ли дочь подать на алименты от имени матери

Вопрос № 220676: Какова сумма алиментов если заработок должника о рублей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы