Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел лицензия оплата очередь налоги ребенок декретный отпуск сроки договор имущество долг оформление молодая семья брак развод документы общежитие суд беременность налог иск молодой специалист жилье квартира льготный кредит аренда распределение строительство амнистия продажа отработка алименты работа недвижимость право увольнение выселение пособие зарплата отпуск права компенсация регистрация кредит оформление документов контракт льготы гражданство раздел имущества ип приватизация прописка наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204847 Опубликовано 22.03.2014 в 16:31

могут ли уволить со срочной службы?

у нас с мужем есть ребёнок в возрасте до 3х лет. муж в данное время проходит срочную военную службу, может ли он уволиться досрочно прослужив 4 месяца? и нужно ли будет потом по истечении отсрочки дослуживать?

Ващенко Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: увольнение со срочной службы

  Ответов: 1

а как он там оказался??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 22.03.2014 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2014 в 14:25

он написал заявление об отказе от отсрочки. можно ли теперь уволиться прослужив 4 месяца? и нужно ли потом будет по истечении отсрочки дослуживать?

Ващенко Екатерина :: Витебск


  Ответов: 1

смотрите 32-ую и 59-ую статью закона о ВОиВС http://belvoenkomat.net/wiki/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.03.2014 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы