Вопрос № 204847 Опубликовано 22.03.2014 в 16:31

могут ли уволить со срочной службы?

у нас с мужем есть ребёнок в возрасте до 3х лет. муж в данное время проходит срочную военную службу, может ли он уволиться досрочно прослужив 4 месяца? и нужно ли будет потом по истечении отсрочки дослуживать?

Ващенко Екатерина :: Витебск

Ключевые слова: увольнение со срочной службы

  Ответов: 1

а как он там оказался???  

belvoenkomat.net :: 22.03.2014 в 20:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2014 в 14:25

он написал заявление об отказе от отсрочки. можно ли теперь уволиться прослужив 4 месяца? и нужно ли потом будет по истечении отсрочки дослуживать?

Ващенко Екатерина :: Витебск

  Ответов: 1

смотрите 32-ую и 59-ую статью закона о ВОиВС http://belvoenkomat.net/wiki/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3...  

belvoenkomat.net :: 25.03.2014 в 17:51