Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод молодой специалист гражданство иск договор приватизация оплата раздел брак беременность долг права ребенок налог пособие амнистия продажа лицензия зарплата оформление документов регистрация очередь отработка отпуск документы работа льготы распределение строительство прописка право компенсация оформление контракт молодая семья сроки жилье льготный кредит наследство армия общежитие кредит недвижимость аренда выселение декретный отпуск квартира суд алименты увольнение имущество ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204791 Опубликовано 21.03.2014 в 15:15

нужно ли платить госпошлину

у родителей кооперативная квартира оформлена в собственность в г. Минске. Нужно ли платить госпошлину детям при вступлении в наследство после смерти родителей и в каком размере, если дети прописаны в той же квартире

навроцкая ирина :: минск


Ключевые слова: наследство, госпошлина

  Ответов: 1

госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство для вас - наследников первой очереди - 1 БВ - 130 тыс.. свидетельство вам потребуется, для оформления наследства в свою собственность. которую только после этого вы сможете продавать, дарить... если вы в ближайшее время не планируете отчуждение наследственного имущества, то можете свидетельство не получать. это - право, а не обязанность. и его, поскольку вы зарегистрированы в квартире, т.е. приняли наследство фактически, можно реализовать в любое время. для чего срок - неограничен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.03.2014 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261313: Размер госпошлины при подаче искового заявления о снижении размера алиментов, если чел. не работает

Вопрос № 260977: Исковое заявление об установлении отцовства

Вопрос № 260510: В каком размере с нас будет взыскана госпошлина?

Вопрос № 260405: Возврат госпошлины при отмене решения и прекращении производства по делу

Вопрос № 260357: госпошлина при подаче кассационной жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы