Вопрос № 204748 Опубликовано 20.03.2014 в 22:02

взыскание ущерба

Добрый день!! Подскажите пожалуйста ,по постановлению суда я и еще 2 е проживающих в кв являются виновниками затопления и должны солидарно оплатить сумму заявленную в исковом заявлении!Вопрос: сумму обязаны оплатить единовременно всю ? или можно частями ежемесячно почтовым переводом? за раннее благодарна!

Терешкова Алеся :: Минск

Ключевые слова: как происходит взыскание денег в пользу истца

  Ответов: 1

Единовременно всю, в противном случае арестуют имущество и его реализуют  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.03.2014 в 08:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2014 в 10:59

а чем вы руководствуетесь??? я же не говорю что совсем платить не буду!!! факт оплаты будет происходить но по материальной возможности!!

Терешкова Алеся :: Минск

  Ответов: 1

Действующим законодательством. Нравится Вас это или нет, его содержание сводится именно к тому ответу, который Вам дан.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2014 в 21:54