Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оплата прописка сроки наследство молодой специалист лицензия право приватизация аренда продажа компенсация налоги амнистия алименты беременность общежитие имущество армия брак очередь жилье молодая семья раздел имущества ребенок пособие квартира налог регистрация ип декретный отпуск недвижимость выселение распределение льготный кредит гражданство суд контракт работа документы договор оформление документов долг развод оформление кредит увольнение зарплата льготы раздел отработка права отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204745 Опубликовано 20.03.2014 в 21:31

Можно ли сменить национальность в паспорте по свидетельству о рождении и ли паспорта родителей?

У моей мамы в свидетельстве о рождении написано, что ее отец поляк. Может ли она поменять на этом основании национальность в паспорте при его замене(выбрать национальность одного из родителей)? Что для этого необходимо? Какие последствия влечет? Могу ли я в последствии на основании ее паспорта поменять национальность себе?

Барсукова Анна :: Минск


Ключевые слова: свидетельство о рождении, последствия, паспорт, документы, смена национальности

  Ответов: 1

Что значит поменять? У нее сейчас стоит национальность в паспорте? Себе национальность в паспорте поменяете только после смены свидетельства о рождении, в котором 1 из ваших родителей поляк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2014 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237573: Можем ли мы по цепочке через суд сменить национальность моего деда, мамы и соответственно мою?

Вопрос № 261529: Заменить свидетельство о рождении, если в имени ошибка?

Вопрос № 254242: Можно ли вообще убрать отца в свидетельстве о рождении (поставить прочерк в графе "отец")?

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 247598: Как изменить имя матери в свидетельстве о рождении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы