Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208960
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка иск документы оформление документов развод суд алименты ребенок молодая семья имущество жилье амнистия приватизация общежитие права недвижимость лицензия декретный отпуск аренда продажа налоги налог брак раздел имущества сроки пособие увольнение раздел кредит строительство распределение очередь отработка работа наследство льготный кредит квартира регистрация право ип молодой специалист армия льготы договор беременность отпуск контракт выселение оплата оформление компенсация гражданство зарплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204739 Опубликовано 20.03.2014 в 20:55

КАК Я МОГУ ОСУЩЕСТВИТЬ ПО ЗАКОНУ РАЗЪЕЗД С МУЖЕМ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У НАС С МУЖЕМ В СОБСТВЕННОСТИ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА(У КАЖДОГО 1/2 ДОЛЯ И СВОЙ ТЕХ.ПАСПОРТ)Я ХОЧУ С НИМ РАЗЪЕХАТЬСЯ,НО ОН ПРОТИВ,КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ?СПАСИБО.

ПЕЧОРИНА ОКСАНА :: МИНСК


Ключевые слова: РАЗЪЕЗД

  Ответов: 1

Вы вправе, предложив мужу право преимущественной покупки своей доли, продать ее. А если решите подарить кому-либо свою долю, тогда и без согласия мужа можете это сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.03.2014 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212048: МОГУ ЛИ Я ВЫКУПИТЬ ДОЛЮ МУЖА В КВАРТИРЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА ЕСЛИ ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ МОЮ ДОЛЮ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
242 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья27.07.17 в 23:56
269975Наталья27.07.17 в 23:50
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы