Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество права лицензия сроки строительство отработка оплата кредит очередь жилье прописка аренда компенсация договор льготный кредит распределение суд льготы квартира работа брак беременность общежитие контракт оформление документов документы приватизация недвижимость ип ребенок налог алименты развод право гражданство налоги амнистия иск зарплата раздел имущества молодой специалист выселение пособие оформление отпуск долг молодая семья увольнение регистрация наследство раздел продажа армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204734 Опубликовано 20.03.2014 в 20:07

Пропишут ли супруга ко мне и ребенку без учета метража?

Здравствуйте. Муж оформляет вид на жительство. Имеем общего ребенка 2 годика, пропишут ли мужа ко мне и нашему ребенку без учета метража, если по закону метража не хватает?

Кузьменок Наталья :: Минск


Ключевые слова: прописка, вид на жительство

  Ответов: 1

если вы - собственник или наниматель жилого помещения, в котором проживаете, то зарегистрируют. если член, бывший член семьи собственника или нанимателя, или просто зарегистрированы в жилом помещении, то откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 20.03.2014 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269667: что делать со спецразрешением на право занятия трудовой деятельности

Вопрос № 269626: какие нужны основания для получения вида на жительство

Вопрос № 268787: Регистрация и получение вида на жительство РБ в связи с покупкой недвижимости

Вопрос № 268452: Вид на жительство по ходатайству от работодателя

Вопрос № 267178: Получение пособия на погребение имевшего вид на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы