Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия ип право оформление лицензия беременность пособие работа ребенок общежитие льготный кредит молодая семья алименты договор недвижимость отработка долг распределение выселение имущество жилье права развод зарплата налог документы квартира аренда раздел имущества оформление документов раздел льготы оплата кредит брак иск налоги амнистия отпуск декретный отпуск молодой специалист контракт суд приватизация продажа регистрация наследство гражданство прописка строительство компенсация очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204728 Опубликовано 20.03.2014 в 18:51

v

здравствуйте. в этом году оканчиваю университет. могу ли я отрабатывать и при этом учиться на заочном отделении платно?

иванов геннадий :: минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

да. При заключении трудового договора предложите нанимателю включить в него условие о том, что наниматель обязуется предоставлять Вам социальный отпуск предусмотренный ст.ст. 214-216 ТК; это поможет избежать разногласий в будущем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.03.2014 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы