Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214677
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка иск оформление документов недвижимость прописка сроки ип молодая семья амнистия беременность развод армия лицензия долг права оформление брак приватизация отпуск строительство молодой специалист компенсация контракт налоги оплата договор налог право раздел продажа раздел имущества распределение аренда гражданство документы регистрация выселение квартира кредит работа пособие льготный кредит зарплата наследство очередь алименты общежитие ребенок жилье декретный отпуск льготы увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204724 Опубликовано 20.03.2014 в 18:21

Правда ли что с 2014 года в Беларуси многодетной семьей считается та семья, в которой 4 и более детей (ранее 3 и более)?

Правда ли что с 2014 года в Беларуси многодетной семьей считается та семья, в которой 4 и более детей (ранее 3 и более)?

Сокол Анна :: Барановичи


Ключевые слова: дети, многодетные, семь

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 62 КоБС, многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Котова Татьяна :: 21.03.2014 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273457: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Вопрос № 273456: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Вопрос № 271436: Льготы многодетных семей

Вопрос № 271041: семья с тремя детками еще считается многодетной или нет?

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275827Мурашко Свет...14.12.17 в 22:48
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12
275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы