Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата раздел имущества налоги брак декретный отпуск аренда право оформление документов армия компенсация имущество льготный кредит долг ип развод лицензия недвижимость беременность наследство оплата налог гражданство контракт приватизация алименты кредит отработка продажа ребенок молодой специалист оформление отпуск строительство молодая семья договор общежитие сроки распределение иск жилье прописка амнистия регистрация раздел увольнение пособие работа льготы выселение права квартира документы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20467 Опубликовано 25.02.2008 в 16:17

Добрый день! У меня такой вопрос. Я проживаю с пьющими родителями в 3-х комнатной приватизированной квартире. Бесконечные ссоры, скандалы и т.д. В квартире прописано 5 человек, в том числе и мой бывший муж и родная сестра матери после инсульта, которая лежачая. Мне 31 год и я жду ребенка как мать-одиночка. Меня интересует следующее: могу ли я отсудить в данной квартире комнату и что для этого мне необходимо? Заранее очень благодарна.

Афанасьева Оксана :: г.Минск


  Ответов: 1

Вы принимали участие в приватизации этой квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.02.2008 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2008 в 16:47

Если честно, квартира приватизировалась лет 10 назад, и я этого не знаю. А можно рассмотреть оба варианта?

Афанасьева Оксана :: г.Минск


  Ответов: 1

Если Вы не принимали участие в приватизации, то вопрос о разделе можно не ставить. Если же принимали, то всё зависит от Вашей доли участия. Необходимо посмотреть приватизационный договор (либо поищите его дома, либо по адвокатскому запросу истребуйте его в администрации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.02.2008 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы