Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость компенсация общежитие сроки лицензия гражданство права налоги наследство выселение раздел имущества аренда долг контракт продажа алименты иск беременность зарплата льготный кредит регистрация молодой специалист договор развод прописка оформление льготы амнистия работа ип молодая семья строительство декретный отпуск увольнение суд документы оплата брак раздел налог пособие отработка приватизация право распределение квартира ребенок жилье имущество оформление документов очередь кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204612 Опубликовано 19.03.2014 в 18:16

как быть если вымогают?

здравствуйте. иртерестноя сиьтуация... попал на нелегальные активные продажи... попытался уйти а человек сказал что мне не нужен товар, мне нужны деньги... и выстовил не имоверную сумму... на что я ему ответил что денег от меня он не дождется... сумма начинает рости от 650 у.е. до 1500 у.е. хотя товара там на 650 000 бел.руб. не тянет... идут угрозы физической расправой если я не выплочу ему данную сумму, причем от третьих лиц...переписка в соц сети "вконтакте"... я сделал скриншот переписки...как мне поступить в данной ситуации и являются ли эти скриншоты докозательством?

беляцкий алексей :: минск


Ключевые слова: вымогательство и угроза

  Ответов: 2

Обращайтесь в РУВД с заявлением. В данной ситуации это лучший выход, если конечно Вы не торговали чем-либо запрещенным. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 20.03.2014 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не тяните, идите в милицию как можно скорее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.03.2014 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы