Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип строительство налог льготы долг распределение брак жилье общежитие прописка армия выселение компенсация отпуск имущество раздел имущества декретный отпуск льготный кредит квартира недвижимость контракт пособие ребенок оплата зарплата молодая семья аренда продажа оформление документов амнистия отработка наследство беременность сроки оформление права регистрация иск развод раздел работа молодой специалист лицензия кредит документы суд право приватизация увольнение гражданство очередь договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204575 Опубликовано 19.03.2014 в 12:24

Алименты и право отца на ребёнка

Здравствуйте.Хотел у Вас спросить. У меня есть двое детей от первого брака. И бывшая жена всячески препятствует моему общению с детьми. Я ежемесячно плачу алименты. Как мне поступить? У меня на руках есть решение суда о том, что я имею право в любое время видеться с детьми заранее предупредив её об этом. Но когда я прихожу она не открывает дверь или просто не пускает меня к детям и не даёт их увидеть. Как мне поступить правильно и законно? А ещё я уверен, что алименты она тратит на личную жизнь и гулянки, а не на детей, но официальных доказательств у меня нет! Могу ли я как-то добиться, чтоб она получала алименты продуктами через магазин или вещами. На ту же сумму что я плачу алименты, чтоб я был уверен что деньги достанутся именно детям, а не на какие-то другие её прихоти. Заранее спасибо. Очень жду ответа и рассчитываю на Вашу помощь.

Алексеев Владимир :: Гомель


Ключевые слова: Алименты и право отца на ребёнка

  Ответов: 1

Есть решение суда об определении порядка общения с детьми -требуйте его принудительного исполнения. Пусть суд выдает исполнительный лист и будете ездить к детям с судебным исполнителем. Изменение формы уплаты алиментов не предусмотрено законодательством при отсутствии на то воли сторон, отчет об использовании алиментов требовать Вы не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2014 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы