Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация лицензия зарплата льготный кредит беременность права алименты имущество кредит налог квартира наследство прописка компенсация суд развод молодая семья сроки ребенок налоги молодой специалист право аренда льготы оформление документов отработка продажа очередь отпуск контракт оплата распределение декретный отпуск общежитие пособие жилье недвижимость приватизация брак раздел армия иск долг работа увольнение документы ип гражданство раздел имущества оформление амнистия выселение строительство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204572 Опубликовано 19.03.2014 в 12:14

Мои права на оформление официального трудоустройства,будучи беременной?

Я работаю в компании ООО С 15 января 2014 года. По трудовой обещали оформить, но пока молчат.Никто из сотрудников официально не оформлен по трудовой. Договор подряда также не подписывала. На 19 марта 2014 года у меня 26 недель беременности. Руководитель знает об этом. В конце апреля я ухожу в декретный отпуск. Должен ли руководитель оформить меня официально по трудовой книжке? Каковы мои права?

Красновская Наталья :: Орша


Ключевые слова: Беременность. Официальное трудоустройство.

  Ответов: 2

Оформить Вас должны, Вы имеете право в судебном порядке потребовать заключить с Вами трудовой договор в установленном порядке. Вам следует поторопиться. все пособия Вы сможете получить, только в случае, если наниматель делает отчисления в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 19.03.2014 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Фактическое допущение уполномоченным лицом нанимателя работника к работе должно быть письменно оформлено (подписан трудовой договор и издан приказ) не позднее трех дней после предъявления требования работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.03.2014 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы