Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение контракт суд льготы недвижимость компенсация молодой специалист зарплата налог квартира раздел имущества увольнение амнистия оформление документов отработка оформление декретный отпуск сроки молодая семья распределение беременность права наследство иск строительство оплата прописка право налоги пособие продажа имущество брак ребенок кредит документы отпуск ип алименты договор лицензия аренда армия льготный кредит гражданство регистрация развод долг очередь общежитие приватизация работа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204571 Опубликовано 19.03.2014 в 12:01

Могу ли я направить денежные средства уставного фонда на оказание спонсорской помощи

Я являюсь директором и учредителем ООО, финансовую деятельность только начинаем и в распоряжении есть только уставной фонд, возникла необходимость оказания спонсорской помощи (учреждение образования), могу ли я использовать средства находящиеся на р/с, т.е. УФ, для данного платежа.

Денис :: Минск


Ключевые слова: спонсорская помощь, уставной фонд

  Ответов: 1

можете. только необходимо заключить договор о спонсорской помощи в установ порядке. А также получить согласие (решение через протокол) общего собрания участников Вашего ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.03.2014 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258022: Спонсорская помощь со школой или отделом образования

Вопрос № 239489: Может ли руководитель самодеятельного коллектива получить спонсорскую помощь от юрлица?

Вопрос № 235487: Как правильно получать спонсорскую помощь инвалиду 1 группы, чтобы не нарушать законы РБ

Вопрос № 191019: Можем ли воспользоваться деньгами их нераспределенной прибыли.

Вопрос № 137559: какие документы должны быть в нашей организации на получение безвозмездной помощи в виде товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы