Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел оформление документов отработка молодой специалист налоги очередь договор кредит имущество права распределение амнистия декретный отпуск пособие армия иск сроки работа компенсация долг выселение приватизация контракт развод лицензия оформление строительство регистрация ип гражданство налог оплата увольнение жилье беременность прописка раздел имущества право льготный кредит льготы общежитие алименты суд квартира продажа наследство молодая семья недвижимость ребенок зарплата брак аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204498 Опубликовано 18.03.2014 в 19:26

Можно ли рассчитывать на ограничение свободы?

Здравствуйте,арестовали знакомого ст.328 ч 1.сидел на СИЗО 2 недели,после чего отправили на мед.экспертизу в Минск.1 апреля будет заключение экспертизы,потом сново отвезут в СИЗО ждать, когда назначат суд. Задерживали 2 раза.после 1 задержания вещество отправили на экспертизу,через 2 недели задержали 2 раз,но экспертиза по 1 веществу ещё не пришла,то есть он не знал легально это или нет. можно отталкиваться от этого?,а когда пришёл документ то было выявлено что это спайс. ранее не судим, при обыске квартиры ничего не нашли.работал,но не официально,стажировка+автошкола. возможно ли при этом случае ограничение свободы?или всё завит от судьи?Заранее спасибо!

Даша :: Минск


Ключевые слова: хранение наркотических средств

  Ответов: 1

То, что все зависит от судьи - это аксиома. Но при этом по ч.1 может быть и ограничение свободы, и условная мера наказания. То, что "не знал" - как аргумент в судах , как правило, не проходит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.03.2014 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 20:54

от мед. экспертизы будет многое зависеть?

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Абсолютно ничего от нее не зависит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.03.2014 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 20:59

и как Вы думаете дадут условный срок в такой ситуации?спасибо за помощь!

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Это право суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.03.2014 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199428: Объединение нескольких дел в одно по ст.328, отказ от навязаного адвоката.

Вопрос № 182073: какая ответственность по ст.328, ч.1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы