Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодой специалист наследство аренда право работа декретный отпуск контракт оформление документы регистрация лицензия льготный кредит иск раздел общежитие приватизация ип отработка развод льготы продажа компенсация договор пособие алименты беременность брак прописка суд распределение ребенок оформление документов молодая семья очередь раздел имущества оплата имущество долг отпуск кредит сроки налоги зарплата квартира жилье недвижимость права строительство увольнение армия налог гражданство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204497 Опубликовано 18.03.2014 в 19:25

Можно ли выселить через суд

Добрый вечер. Мои родители в разводе уже 10 лет. Жили в гос.квартире. Сейчас надо приватизировать. Отец не жил там уже 10 лет, за коммунальные не платил, имеет временную прописку в соседнем городе. Есть бумаги от участкового , что она не жил все это время. Мать хочет приватизировать на себя. Можно ли его выселить через суд? Спаисбо.

Степанов Алексей :: Минск


Ключевые слова: приватизация, выселение, суд

  Ответов: 1

нельзя выселить через суд. поскольку он "имеет временную прописку в соседнем городе" - зарегистрирован там по месту пребывания, что означает сохранение за ним права владения и пользования жилым помещением по месту жительства. поэтому, приватизировать квартиру можно. но с согласия отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2014 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 272984: Правомерно ли выселение из жилого помещения

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 270741: Должна ли я оплачивать за проживание в общежитии после выселения

Вопрос № 270275: Иск о выселении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы