Вопрос № 204496 Опубликовано 18.03.2014 в 19:18

имеет ли право выселить?

меня мой бывший муж грозиться выселить из квартиры(приватизация была до моей прописки в квартиру,но я уже проживала с ним) у меня нет другого жилья,что меня теперь на улицу?Как быть?

кахоцкая марина :: Слуцк

Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

что поделать, собственнику уже предоставлено право требовать выселения в судебном порядке бывших членов его семьи, не имеющих права на долю собственности. плохо, что нет другого жилья. целый год в СМИ громко обсуждались вопросы выселения собственниками бывших супругов. за это время можно было что-то и подыскать. себе для проживания. но надо надеяться: грят, суды не сразу будут выселять. будут давать ответчику год или полгода для поиска.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.03.2014 в 21:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2014 в 16:48

а если соседи подтвердят ,что я жила на момент приватизации в квартире,но просто не была там прописана?

кахоцкая марина :: Слуцк

  Ответов: 1

вы знаете, то что "подтвердят соседи" в данной ситувции, суду до одного места: вы в квартире не "прописаны" поэтому никаких прав у вас на нее НЕТ!  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 30.03.2014 в 22:15