Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия льготный кредит беременность ребенок работа зарплата развод молодая семья иск налог ип гражданство распределение права наследство квартира компенсация оформление имущество продажа строительство контракт молодой специалист общежитие документы льготы раздел налоги оплата право алименты прописка сроки регистрация выселение брак декретный отпуск лицензия недвижимость амнистия оформление документов долг очередь приватизация отработка договор аренда отпуск жилье пособие кредит суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204469 Опубликовано 18.03.2014 в 15:08

как зарегистрировать товарный знак в РФ?

Добрый день! подскажите как зарегистрированный товарный знак в РБ зарегистрировать в РФ?

Карпович Елена :: г. Лида


Ключевые слова: товарный знак, ренистрация

  Ответов: 1

Также, как и в РБ: подать заявку. Причем, учтите, что Вы могли бы сохранить приоритет Белорусского знака, если бы подали заявку в РФ в течение 6-ти месяцев с даты подачи белорусского. Если срок это упущен, то подаете, как независимый. Подать можно двумя способами, как национальную регистрацию РФ, либо, как международную заявку по Мадридскому соглашению(протоколу). Госпошлина по первому способу около 1000 долларов, по второму варианту от 800 до 1100 долларов США. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.03.2014 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262519: Имеет ли моя жена право зарегистрировать товарный знак на меня?

Вопрос № 242855: Можно ли не регистрировать товарный знак?

Вопрос № 221696: Определения субъекта права на защиту товарного знака

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Вопрос № 218892: Надо ли заключать лицензионный договор на использование товарного знака? (если мы используем товарный знак безвозмездно и затем поставляем продукцию в

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы