Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185683
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация пособие компенсация раздел оформление молодая семья имущество налог квартира отработка жилье долг лицензия строительство льготный кредит армия беременность очередь молодой специалист наследство зарплата работа аренда приватизация налоги договор документы ип продажа кредит контракт брак права амнистия декретный отпуск сроки прописка недвижимость ребенок распределение алименты выселение увольнение гражданство суд общежитие отпуск иск право льготы оформление документов развод оплата раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204458 Опубликовано 18.03.2014 в 13:26

Можно ли отказаться от отчислений налогов?

Здравствуйте! Работаю в Беларуси на заводе, являюсь гражданином Украины. В расчетном листе в разделе "Удержано" имеются такие пункты, как "пенсионный фонд" и "налог". Могу ли я отказаться от их уплаты, так как являюсь иностранным гражданином, который не пользуется медицинскими услугами(на платной основе)?

Руслан :: Мозырь


Ключевые слова: иностранный гражданин, пенсионный фонд, налог

  Ответов: 1

Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.03.2014 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 14:13

А почему нет? Если, например, с моего заработка отчисляют по 700-800 тыс ежемесячно, но при этом я не могу пользоваться бесплатно медицинскими услугами, почему я не могу отказаться их уплачивать? Я теряю не маленькие деньги...

Руслан :: Мозырь


  Ответов: 1

Нет, потому что читайте Закон РБ об обязательных страховых взносах в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.03.2014 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262908: Прекращение деятельности Ип и отчисления в ФСЗН

Вопрос № 262907: Обязательные отчисления в ФСЗН платятся все 12 месяцев в году?

Вопрос № 219090: Нужно ли уплачивать ФСЗН ИП без офиц. места работы?

Вопрос № 207833: Подскажите, шли ли отчесления в пенсионный фонд на мое имя в этом случае?

Вопрос № 202681: Уплата обязательных взносов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы