Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185677
 Всего ответов: 209838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа имущество налоги приватизация аренда прописка армия строительство документы декретный отпуск сроки ребенок зарплата развод льготы контракт оформление регистрация молодая семья молодой специалист раздел алименты очередь распределение отработка суд оформление документов лицензия права пособие жилье наследство квартира гражданство отпуск компенсация долг кредит раздел имущества увольнение недвижимость общежитие иск договор налог право выселение продажа брак беременность амнистия оплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204455 Опубликовано 18.03.2014 в 13:14

Доставка товаров с Китая для ИП

Здравствуйте!У меня такой вопрос: Я хочу заниматься доставкой товаров из Китая. Хочу открыть интернет-магазин. Т.е. человек зашел на сайт - выбрал товар, оплатил, и ждет товар... Вопрос: Если у нас беспошлинный ввоз до суммы 120 или 150 евро, то для ИП эти цифры такие же? Если ввозить товар выше этих цифр, то что и сколько нужно заплатить? И если привозить, то адрес указывать юридический, а уже "с офиса" высылать на адреса покупателей или можно напрямую с Китая доставлять товар покупателям на их адрес?Спасибо!

Михайлович Игорь :: Витебск


Ключевые слова: с Китая для ИП, Доставка, товаров

  Ответов: 1

1. не облагаются при разовом ввозе там. стоимостью до 200 евро; 2. указывать реквизиты ИП; 3. Нужно сначала ввезти в РБ, произвести там. оформление, а потом продавать и доставлять от имени ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.03.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Вопрос № 232229: имеет ли право гипермаркет реализовать такую же группу товаров,что и арендатор?

Вопрос № 100047: Хочу ввезти в РБ 18 штук mp3 плейеров, для личных целей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10
270926Алексей Куль...17.08.17 в 17:09
270928Курак юлия17.08.17 в 15:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы