Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки регистрация выселение оформление документы оплата контракт общежитие зарплата ип увольнение имущество наследство беременность декретный отпуск брак права иск право компенсация работа оформление документов аренда молодая семья амнистия армия продажа кредит лицензия долг налог раздел пособие раздел имущества квартира отработка приватизация недвижимость ребенок строительство очередь прописка отпуск налоги льготы развод льготный кредит распределение гражданство алименты молодой специалист жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204454 Опубликовано 18.03.2014 в 13:10

Я и мой гражданский муж граждани Украины, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для переезда в Белоруссию

Здравствуйте! Я и мой гражданский муж граждани Украины, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для переезда в Белоруссию, и возможно ли нам после трудоустройства в колхозе получить "президентский домик" и опять таки какая документация нужна, и сколько времени весь процесс может занять? заранее спасибо!

Дударенко Анастасия :: Мелитополь


Ключевые слова: получение "президентских домиков", документы для пмж, сроки

  Ответов: 1

Беларусь не утыкана пустующими "президентскими домиками", самостоятельно ищите вариант с трудоустройством с одновременным предоставлением жилья. Только предварительно нужно получить вид на жительство, но в вашем вопросе я не вижу ни одного основания для его получения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.03.2014 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277345: Просрочили срок подачи заявления на продление строительства

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Вопрос № 276905: Недооформленное наследство?

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
365 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276615гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276616гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы