Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ип гражданство налоги долг налог строительство общежитие пособие прописка аренда амнистия брак имущество договор кредит сроки наследство права раздел имущества молодая семья иск выселение развод суд зарплата льготы ребенок недвижимость армия оплата приватизация молодой специалист льготный кредит оформление работа алименты отпуск раздел оформление документов продажа квартира регистрация беременность распределение жилье контракт отработка увольнение документы право декретный отпуск очередь лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204451 Опубликовано 18.03.2014 в 13:07

имеют ли право взыскать деньги

скажите пож.3 года я была матерью одиночкой,а теперь решила подать на алименты и усановить днк{отцовство}может ли суд потребовать что бы я выплачивала государству деньги за то что я знала кто отец и не подавала на алименты?

алекса :: минск


Ключевые слова: одиночка, алименты

  Ответов: 1

Нет для этого оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 19:53

ПРОСТО ТОТ НА КОГО Я ПОДАЮ НА АЛИМЕНТЫ СКАЗАЛ ЧТО ПОТРЕБУЕТ ЭТОЙ ВЫПЛАТЫ В СУДЕ.МОЖЕТ ЛИ ОН ЭТО ТРЕБОВАТЬ?

АЛЕКСА :: МИНСК


  Ответов: 1

Что непонятно написано в предыдущем ответе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157071: Являюсь ли я отцом-одиночкой?

Вопрос № 153931: Каким образом можно ускорить процесс получения социального жилья?

Вопрос № 147454: Являюсь ли я матерью одиночкой?

Вопрос № 101710: Являюсь ли я мамой одиночкой?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы