Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация общежитие отработка работа алименты иск лицензия оформление документов молодая семья распределение армия гражданство оплата суд брак налоги зарплата право жилье отпуск выселение документы ип продажа декретный отпуск регистрация оформление права аренда раздел имущества контракт приватизация сроки ребенок беременность пособие недвижимость прописка раздел увольнение имущество строительство наследство квартира очередь развод долг амнистия налог договор льготный кредит молодой специалист кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204444 Опубликовано 18.03.2014 в 12:26

въезд в Беларусь при наличии запрета на въезд в РФ

Добрый день! У гражданина Украины есть запрет на въезд в РФ (по причине нарушения закона РФ). Может ли он въехать в Беларусь при наличии данного запрета? Возникнут ли проблемы при прохождения паспортного контроля?Спасибо!

Мария :: Москва


Ключевые слова: въезд в Беларусь, запрет в РФ

  Ответов: 2

Беларуь и Россия - две разные страны. Не вижу взаимосвязи между запретом на въезд в Россию и въездом в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть большая вероятность, что возникнут проблемы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.03.2014 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239075: моно ли въехать в Беларусь без загранпаспорта

Вопрос № 239072: моно ли въехать в Беларусь без загранпаспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы