Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт договор право ип армия кредит продажа строительство льготы оформление иск налог отработка алименты компенсация увольнение регистрация брак аренда молодая семья раздел имущества беременность оплата долг недвижимость амнистия приватизация гражданство пособие прописка зарплата права общежитие документы налоги льготный кредит жилье развод выселение распределение декретный отпуск молодой специалист лицензия раздел ребенок квартира наследство суд оформление документов отпуск очередь сроки работа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204442 Опубликовано 18.03.2014 в 12:08

Увольнение директора ЧУП

Здравствуйте. Являюсь директором ЧУП, работаю по годовому контракту, в скором времени контракт истекает и я не буду его продлевать, т.е. буду увольняться. У фирмы есть задолженности по заработной плате перед директором (т.е. передо мной) и по аренде. Интересует на кого ложится ответственность за погашение задолженности по истечении срока контракта, на директора или на учредителя? А так же интересует могу ли я досрочно расторгнуть контракт в связи с невыплатой заработной платы нанимателем, т.е. учредитлем. И на кого ложится ответственность в таком случае. Спасибо.

Испембетова Ксения :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, контракт, задолженность

  Ответов: 1

Вы можете уволиться по истечению срока контракта, письменно предупредив учредителя за два месяца.Обратившись в департамент по труду по поводу нарушения нанимателем трудового законодательства, и после получения об этом заключения, можете уволиться, в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 19.03.2014 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277209: Могут ли отобрать незавершенное строение, если кредит нет возможности погашать кредитополучателю

Вопрос № 276641: начисление неустойки и % за пользование чужими денежными средствами

Вопрос № 276632: Куда пожаловаться

Вопрос № 276026: Как взыскать задолженность к вартирантов

Вопрос № 275706: Каким образом погасить задолженность по аренде инструмента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы