Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт продажа развод отпуск армия общежитие суд алименты гражданство права недвижимость амнистия документы оформление документов аренда льготы распределение лицензия договор работа ребенок право сроки строительство увольнение приватизация беременность налог наследство налоги брак прописка молодой специалист выселение квартира имущество пособие молодая семья раздел имущества раздел зарплата льготный кредит отработка регистрация компенсация оплата жилье долг кредит иск очередь ип декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20444 Опубликовано 25.02.2008 в 12:10

Чем отличается временная регистрация от постоянной? При замене паспорта ставят штамп просто "ЗАРЕГИСТРИРОВАН", но не пишут же ведь временно или постоянно... Квартира родителей бывшего супруга, не приватизирована, государственная, я в ней получается зарегистрирована - временно или постоянно (другого жилья у меня нет)? Могут ли у меня отнять эту регистрацию, если захотят продавать эту квартиру?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Вы имеете полное право пользоваться данной жилплощадью наравне с остальными, т.к. квартира является собственностью государства, вы все наниматели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 25.02.2008 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2008 в 15:58

А возможна ли приватизация этой (государственной) квартиры без моего ведома и согласия?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Анна, временная регистрация подтверждается договором найма жилого помещения. Вы, судя по всему, были зарегистрированы на постоянной основе как супруга сына собственников. Без Вашего согласия в таком случае приватизация невозможна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 24.03.2008 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы