Вопрос № 204425 Опубликовано 18.03.2014 в 09:30

Проживание в общежитии после увольнения

Проживаю в общежитии учреждения с 1991 года, место в общежитии выделялось администрацией района (с постоянной пропиской). В настоящий момент работаю в учреждении которому принадлежит данное общежитие. В городе никакого другого жилья у меня нет. Хотелось бы узнать: 1. Имею ли я право проживать в общежитии в случае моего увольнения с данного места работы (ведь выделялось мне место в общежитии администрацией района)? 2. Через год мне уходить на пенсию по возрасту, смогу ли я проживать в общежитии после выхода на пенсию?

Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: смена работы, Общежитие

  Ответов: 1

если проработали 10 лет в организации, предоставившей общежитие, то не выселят даже после увольнения. также, не выселят при любом сроке работы в организации и после выхода на пенсию.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2014 в 09:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 10:41

Дополнение к вопросу 204425. В данном учреждении работаю всего 5 лет. А в их общежитии проживаю с 1991 года

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

если ПРОРАБОТАЛИ 10 лет в организации, предоставившей общежитие, то не выселят даже после увольнения. также, не выселят при любом сроке работы в организации, после выхода на пенсию.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2014 в 10:51