Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит распределение квартира наследство аренда амнистия оформление документов сроки пособие увольнение иск оформление лицензия развод документы права армия выселение льготы молодая семья зарплата отпуск беременность ребенок строительство работа льготный кредит ип контракт декретный отпуск регистрация компенсация долг имущество раздел оплата молодой специалист право очередь гражданство продажа налоги раздел имущества отработка суд налог прописка жилье алименты общежитие приватизация договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204425 Опубликовано 18.03.2014 в 09:30

Проживание в общежитии после увольнения

Проживаю в общежитии учреждения с 1991 года, место в общежитии выделялось администрацией района (с постоянной пропиской). В настоящий момент работаю в учреждении которому принадлежит данное общежитие. В городе никакого другого жилья у меня нет. Хотелось бы узнать: 1. Имею ли я право проживать в общежитии в случае моего увольнения с данного места работы (ведь выделялось мне место в общежитии администрацией района)? 2. Через год мне уходить на пенсию по возрасту, смогу ли я проживать в общежитии после выхода на пенсию?

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: смена работы, Общежитие

  Ответов: 1

если проработали 10 лет в организации, предоставившей общежитие, то не выселят даже после увольнения. также, не выселят при любом сроке работы в организации и после выхода на пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2014 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 10:41

Дополнение к вопросу 204425. В данном учреждении работаю всего 5 лет. А в их общежитии проживаю с 1991 года

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

если ПРОРАБОТАЛИ 10 лет в организации, предоставившей общежитие, то не выселят даже после увольнения. также, не выселят при любом сроке работы в организации, после выхода на пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2014 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178048: Остаётся ли право на налоговый вычет при смене места работы?

Вопрос № 144064: Как расторгнуть контракт?

Вопрос № 269513: Как получить семейную комнату в общежитии?

Вопрос № 268343: Выселение из общежития.

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
927 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
138 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271025Тихонович Св...19.08.17 в 10:10
270990Мешич Марина19.08.17 в 10:10
271024Надежда19.08.17 в 10:08
271007aleksandr ba...19.08.17 в 10:06
271027Сацюк Ольга19.08.17 в 09:42
271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы