Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа имущество ребенок молодой специалист наследство пособие амнистия сроки контракт брак развод ип увольнение компенсация оформление льготный кредит строительство регистрация гражданство иск прописка права налог право квартира беременность общежитие лицензия недвижимость армия приватизация суд раздел имущества раздел распределение кредит аренда долг жилье очередь отработка оформление документов работа льготы отпуск документы налоги алименты оплата зарплата выселение декретный отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204372 Опубликовано 17.03.2014 в 16:55

имею ли я право на ввоз авто без уплаты таможенных платежей?

Я,гражданин Литовской Республики,имею вид на жительство в Республике Беларусь,проживаю так же в Республике Беларусь. Вопрос:могу ли я ввезти авто из Литовской Республики в Республику Беларусь без уплаты таможенных платежей и зарегистрировать авто в Республике Беларусь?

Вербель Андрей :: Лида


Ключевые слова: авто, таможенные платежи, вид на жительство

  Ответов: 1

можете при соблюдении определенных условий:1. авто должно быть бывшим в употреблении; 2. авто ввезен из страны предыдущего проживания не позднее 18 месяцев с даты переселения на ПМЖ любым способом; 3. авто должен быть приобретен до момента переселения. При этом автомобиль и прицеп должны находиться в собственности и быть зарегистрированы на физическое лицо, претендующее на льготу, в течение не менее 6 месяцев до даты их прибытия (переселения) на ПМЖ. Подробнее - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_p... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2014 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281116: таможенные платежи при переезде из Германии и Минск для гр. РБ, временно работающего в Германии

Вопрос № 281115: таможенные платежи при переезде из Германии и Минск для гр. РБ, временно работающего в Германии

Вопрос № 280638: Таможенные платежи при ввозе щеподробильной машины

Вопрос № 267851: Можно ли ввезти кузов для автоспорта без уплаты таможенных платежей?

Вопрос № 263737: Могу ли оформить автомобиль без проблем, имея паспорт pp?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы