Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит наследство молодой специалист права недвижимость выселение гражданство продажа договор налоги армия квартира компенсация оплата беременность работа общежитие раздел имущества развод жилье лицензия иск право ип налог зарплата брак отпуск пособие прописка отработка регистрация аренда амнистия льготы оформление документов суд приватизация молодая семья долг контракт увольнение строительство льготный кредит декретный отпуск оформление алименты распределение очередь ребенок раздел сроки документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204360 Опубликовано 17.03.2014 в 14:45

продление рабочей визы

я легально работаю в польше по рабочей визе полгода,закончилась виза,могу ли я продлить ее не выезжая из польши на основании только того что я работал в польше или обязательно нужны документы(приглашение)работаю в стройфирме..зимой работы нету,могут ли мне продлить визу,если снова я весной еду на эту же работу.

якубович андрей :: логойск


Ключевые слова: польша, виза, работа

  Ответов: 1

Теоретически, если Вы находитесь в Польше, визу можно проблить (но дорого). Однако, если это будут другие полгода сразу после отработанных, нужно будет получать разрешение на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Вопрос № 218735: Поставки товара из Польши

Вопрос № 208965: имея карту поляка я приравниваюсь к гражданину польши?

Вопрос № 204355: получить ВНЖ в польше

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы