Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготы увольнение право развод прописка распределение молодой специалист компенсация иск квартира очередь алименты контракт регистрация пособие наследство налоги аренда приватизация продажа суд декретный отпуск зарплата выселение сроки долг договор отработка оплата документы ип раздел имущества ребенок налог кредит оформление общежитие брак оформление документов работа молодая семья беременность льготный кредит строительство имущество гражданство отпуск права армия недвижимость жилье раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204354 Опубликовано 17.03.2014 в 14:08

Имеют ли право в отделе кадров отказать ему в выдаче трудовой?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли человек по моей просьбе, с моим паспортом и доверенностью (незаверенной) забрать мою трудовую книжку с моего последнего места работы (сама я в данный момент не могу забрать её по ряду причин)? Имеют ли право в отделе кадров отказать ему в выдаче трудовой?

Полина Прокопчик :: Бобруйск


Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

другой человек не может расхаживать с Вашим паспортом, а Вы не вправе его другим людям. чтобы те им пользовались. По доверенности другой человек (со своим, а не с Вашим паспортом) может забрать Вашу трудовую книжку, если ему окажут, отказ может быть обжалован; возможно, будет проще письменно попросить нанимателя выслать Вам Вашу трудовую книжку по почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.03.2014 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272741: Как в этом случае забрать трудовую и получить расчет?

Вопрос № 272476: Как правильно сделать запись в трудовую книжку?

Вопрос № 272000: Имеет ли право работодатель РФ отказать во внесении записи в трудовую РБ

Вопрос № 267443: незаконное увольнение

Вопрос № 266411: Написала заявление "прошу уволить в связи с истечением контракта...", но работадатель отказывается меня увольнять и не отдаёт трудовую книжку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы