Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление сроки армия декретный отпуск выселение молодая семья общежитие наследство компенсация пособие льготы распределение продажа жилье ип налог раздел имущества увольнение гражданство амнистия права контракт недвижимость договор молодой специалист долг алименты приватизация суд беременность очередь аренда прописка право развод лицензия оформление документов брак зарплата квартира регистрация ребенок строительство отработка работа льготный кредит оплата документы кредит имущество отпуск налоги раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204352 Опубликовано 17.03.2014 в 13:52

В течении какого времени можно самой приехать в Минск и предъявить права на наследство?

Добрый день!Меня зовут Людмила, и у меня вопрос связан с наследством! 1 год назад у меня умерла бабушка и оставила мне в наследство в Минске,пол квартиры ( то есть 1 комната моя а другая моей тети). Я в данный момент живу в Турции и родила ребенка.Я делала на имя моей сестры генеральную доверенность и она за меня все документы и право на наследство оформила. В течении какого времени мне нужно приехать в Белорусь и самой предъявить права на мое наследство? Большое спасибо, с уважением, Людмила.

Щербак Людмила Владимировна :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Если сестра подавала от Вашего имени заявление о принятии наследства в установленный срок 06 мес со дня смерти), то теперь можете получить свидетельство о праве на наследство и зарегистрировать переход права собственности в БТИ в любое время (предельных сроков нет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.03.2014 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Вопрос № 267258: Что будет с участком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы