Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия очередь выселение отработка наследство продажа ребенок молодая семья беременность общежитие гражданство контракт иск компенсация брак документы ип пособие права раздел имущества прописка налоги недвижимость право декретный отпуск строительство сроки распределение армия раздел долг зарплата амнистия работа квартира налог регистрация развод отпуск молодой специалист приватизация увольнение алименты льготы аренда оформление льготный кредит оплата оформление документов суд кредит жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204340 Опубликовано 17.03.2014 в 12:21

Можно ли лишить мужа прав при наличии у него статей 205 ч1 (дважды)., ст 206 ч.2??

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли лишить бывшего мужа (ребёнку год)родительских прав, опираясь на то, что ему присвоены статьи в 2010 ст. 205 ч.1 и ст. 206. ч. 2, и в 2014 ст. 205 ч.1. ( в обоих случаях мужу был назначен штраф). И то, что он не видел ребёнка уже 7 месяцев.. Могу ли я эти причины назвать, как аморальное поведение и не занятие воспитанием ребёнка?? спасибо.

Войтихвич Ксения :: Новополоцк


Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 1

нельзя. основания для лишения родительских прав указаны в ст. 80 КоБС. в тексте вопроса не упоминается ни об одном из них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.03.2014 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270524: лишить материнства могу жену если она живет с другим а прописана у меня мы в браке

Вопрос № 269088: лишение родительских прав

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы