Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие раздел имущества договор долг аренда армия продажа регистрация молодая семья право права лицензия наследство молодой специалист имущество документы налоги беременность контракт квартира приватизация очередь суд оформление документов оплата выселение отработка брак увольнение оформление общежитие раздел льготы компенсация развод жилье льготный кредит алименты недвижимость прописка иск строительство распределение зарплата сроки гражданство декретный отпуск отпуск налог кредит ребенок работа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20432 Опубликовано 25.02.2008 в 09:56

Безвозмездное принятие резидентом РБ ввезенных товаров от нерезидентов в качестве образцов для изучения характеристик, свойств и качеств. Пожалуйста, разъясните как растаможить образцы, переданные для изучения характеристик, свойств и качеств?

Павловец Сергей :: Борисов


  Ответов: 1

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=20166# :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.02.2008 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2008 в 11:32

Если присылают пробную партию посылкой. Пишут не имеют коммерческой стоимости. То в данном случае на что ссылаться?

Павловец :: Борисов


  Ответов: 2

На оценочную стоимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.02.2008 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оценочная стоимость указывается в инвойсе-проформе (счете-проформе, описи или другом документе, следующим с посылкой), используется только для таможенных целей (расчета таможенных платежей), к данной стоимости добавится стоимость доставки (в зависимости от условий поставки) и эта сумма будет основой начисления таможенных платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2008 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2008 в 11:47

Если данные образцы проверяются наши конструкторским бюро? Оно дает заключение о покупке или доработке.

Павловец Сергей :: Борисов


  Ответов: 1

Процедура таможенного оформления не зависит от того, кто будет изучать характеристики образцов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2008 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы