Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость права гражданство брак жилье амнистия приватизация работа квартира наследство налоги отработка оплата налог распределение молодой специалист договор льготы долг зарплата сроки строительство ребенок иск молодая семья общежитие контракт декретный отпуск раздел имущества суд лицензия алименты льготный кредит увольнение очередь беременность пособие продажа право аренда армия ип выселение отпуск регистрация прописка кредит развод имущество оформление компенсация раздел оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204317 Опубликовано 17.03.2014 в 00:55

Можно ли переоформить квартиру без участия собственника?

Здравствуйте. Бабушка написала завещание по котором право собственности на квартиру переходит ко мне. Мне тогда было 14 лет. Когда исполнилось 18 квартиру полностью оформили на меня. Было еще старое завещание, по которому право собственности на квартиру переходила к моей маме ( она психически нездорова). Она бегала со старыми документами куда-то, и говорит что квартиру переписала на себя.Вопрос следующий, может ли мама переоформить квартиру на себя без моего участия? Как быстро появляется запись в государственном реестре о недвижимости, чтобы сходить и проверить кому принадлежит квартира?

Маринина Наталья :: Барановичи


Ключевые слова: завещание,

  Ответов: 1

действительным завещанием, по которому и производится наследование имущества завещателя, является последнее, составленное у нотариуса. оно отменяет все предыдущие его завещания. по такой информации, как у вас, переоформления квартиры быть не должно. со своим удостовернеием собственника на квартиру обратитесь в БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.03.2014 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263944: Завещание.Можно ли оспорить внучке

Вопрос № 262467: Имеет ли ребенок право на наследство, если он не внесен в завещание?

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы