Вопрос № 204298 Опубликовано 16.03.2014 в 21:05

Можно ли сдать квартиру?

Можно ли сдавать квартиру, построенную с господдержкой по льготному кредиту, в связи с тем, что в данной квартире недостаточно квадратных метров и я с детьми вынуждена проживать в другом месте. В Уставе ПЖСК сдача в аренду разрешена.

малахова ольга :: Смолевичи

Ключевые слова: аренда, квартира

  Ответов: 1

А кредит погашен или нет? Если нет, то и сдавать в найм нельзя. Если да, то когда погасили?  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2014 в 21:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2014 в 14:22

кредит не погашен, но вчетвером в 1-комнатной квартире мы жить не можем и вынуждены снимать двушку. А в других построенных пжск многие сдают квартиры, хотя кредит будут погашать 40 лет.Всё бы ничего если бы не внесли изменения в кодекс об административных правонарушениях.

малахова ольга :: Смолевичи

  Ответов: 1

в таком случае сдавать запрещено  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.03.2014 в 16:11