Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготный кредит право документы увольнение ип распределение приватизация раздел имущества имущество недвижимость сроки брак оформление документов компенсация лицензия прописка пособие отработка налог регистрация отпуск молодая семья контракт продажа строительство зарплата льготы молодой специалист суд договор ребенок армия алименты оформление гражданство общежитие очередь раздел оплата беременность жилье амнистия долг иск квартира выселение работа декретный отпуск кредит права наследство налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204293 Опубликовано 16.03.2014 в 19:30

Растаможка автомобиля

Прошу дать разъяснение по следующей ситуации. Я гражданин Республики Беларусь, имеющий вид на жительство в Германии. Место регистрации в Беларуси: Витебская обл., Толочинский р-н, д.Зеленый Бор.Могу ли я ввести из-за границы на территорию Беларуси автомобиль, растаможить и зарегистрирвать его на свое имя. Есть ли разница в процедуре между мной и любым другим гражданином Республики Беларусь.

Китаев Валерий :: Витебская обл., Толочинский р-н, д.Зеленый Бор


Ключевые слова: Автомобиль, растаможка

  Ответов: 2

Какой серии у Вас белорусский паспорт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2014 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. можете; 2. разницы нет, если у Вас паспорт не серии "РР". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2014 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2014 в 11:30

В дополнение к вопросу № 204293. Я гражданин Республики Беларусь, имеющий вид на жительство в Германии. Серия паспорта "ВМ". Место регистрации в Беларуси: Витебская обл., Толочинский р-н, д.Зеленый Бор.Могу ли я ввести из-за границы на территорию Беларуси автомобиль, растаможить и зарегистрирвать его на свое имя. Есть ли разница в процедуре между мной и любым другим гражданином Республики Беларусь.

Китаев Валерий :: Витебская обл., Толочинский р-н, д.Зеленый Бор


  Ответов: 1

В таком случае растаможка на общих основаниях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.03.2014 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258257: Можно ли обменять новый автомобиль?

Вопрос № 257371: Наследство

Вопрос № 240682: Может ли суд определить порядок пользования автомобилем между бывшими супругами?

Вопрос № 235469: Учет автомобиля.

Вопрос № 217537: Могу ли я продать машину более одного раза за текущий год без уплаты налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы